​«Химки» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России – 1 октября 2022

В одном из субботних матчей чемпионата России отношения на футбольном поле выяснят «Химки» и ЦСКА.

«Химки»

Свою последнюю победу на сегодняшний день «Химки» отпраздновали ещё 7 августа под руководством Сергея Юрана. С тех пор в девяти играх во всех турнирах команда один раз сыграла вничью и восемь раз проиграла. В Премьер-лиге «Химки» занимают 13-е место в турнирной таблице.

ЦСКА

А вот ЦСКА располагается на третьей строчке турнирной таблицы российского чемпионата. От лидирующего «Зенита» команда Владимира Федотова отстаёт на шесть зачётных баллов. В субботу «армейцы» сыграют в гостях у «Химок» и постараются порадовать своих фанатов положительным результатом.

Статистика

- «Химки» не побеждали в 9 последних матчах (ничья, 8 поражений).

- ЦСКА выиграл только один из 9 последних гостевых матчей РПЛ (3 ничьи, 5 поражений).

- ЦСКА не обыгрывал «Химки» в 3 последних очных матчах – ничьи 2:2 и 0:0, поражение 2:4.

Прогноз

Как нам кажется, команда Владимира Федотова оправдает статус фаворита и обыграет «Химки» в субботу. Ставим на победу ЦСКА с коэффициентом 1.52.


Прогноз: победа ЦСКА
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,