Баженов: «Если кого-то из футболистов «Спартака» мотивирует приход нового спортивного директора, мне грустно за этого игрока»

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов считает, что приход в клуб нового спортивного директора Пола Эшуорта не должен оказывать никакого влияния на мотивацию игроков.

Напомним, завтра, 29 сентября, «красно-белым» предстоит встретиться с «Зенитом» в матче группового этапа Фонбет Кубка России. Игра начнётся в 20:30 по московскому времени.

«У игроков своя работа — отдельная от работы клубных сотрудников. Меня никогда не мотивировал приход нового директора в клуб или ещё кого-то. Меня мотивировал соперник и желание его победить.

Если кого-то из футболистов «Спартака» мотивирует приход нового спортивного директора, ну, мне грустно за этого игрока», — цитирует Баженова «РБ Спорт».

Напомним, что о назначении Эшуорта было официально объявлено 26 сентября. Ранее англичанин работал в таких клубах, как «Ростов» и «Астана».

После 10 туров текущего розыгрыша чемпионата России «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице с 19 набранными очками в своём активе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Октября
09 Октября
07 Октября
04 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2022 в 12:50
А как спортивный директор может мотивировать игроков?! Это не его работа! На это есть тренерский штаб и "координатор" Ребров! :)
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем