Кафанов — о Лантратове: «Я пока тоже до конца не могу понять, что от Ильи хочет Гогниев»

Тренер вратарей «Ростова» и национальной сборной России Виталий Кафанов высказался об игре голкипера «Химок» Ильи Лантратова под руководством Спартака Гогниева.

Кафанов признался, что пока не очень понимает суть требований Гогниева к своему подопечному, поэтому ему будет очень интересно понаблюдать за тем, что из этого в итоге получится.

«Я пока тоже до конца не могу понять, что от Ильи хочет Гогниев, когда вратарь поднимается от ворот, и что хочет, когда мяч находится в штрафной площади при розыгрыше.

Уже сейчас Лантратов поднимается — это радует. В такой конфигурации он действует как центральный защитник. По этой причине на поле появляется лишний футболист, которому не надо опускаться к своим воротам. Многие тренеры так играют, но все по-разному понимают подобный стиль», — цитируют Кафанова «Известия».

В текущем сезоне 26-летний Лантратов провёл в составе «Химок» 10 матчей, пропустив в них 19 мячей и дважды сохранив свои ворота в неприкосновенности. Гогниев же возглавил подмосковный коллектив в начале текущего месяца, сменив на этом посту Николая Писарева.  
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем