Защитник «Нефтчи» Кочкор-Ата Абдуллаев: «Сборная Кыргызстана сейчас на подъёме» эксклюзив

Защитник «Нефтчи» Кочкор-Ата Азамат Абдуллаев в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча между сборными Кыргызстана и России.

«Могу сказать, что сейчас сборная Кыргызстана на подъёме. Команда добивается успехов, которых раньше не было. Это стало возможным благодаря большим реформам в местном футболе. Теперь сборная ставит перед собой большие задачи, которые, я думаю, вполне могут быть выполнены. Прогресс команды действительно очень большой, если посмотреть на то, что было со сборной этой страны ещё лет 6 назад».

На кого стоит обратить особое внимание?

«В первую очередь я бы отметил нападающего Мирлана Мурзаева, он очень хорошо цепляется за мяч, открывается и классно прессингует. Ещё очень сильный игрок Алимардон Шукуров, он выступает за «Неман». Классный, быстрый вингер, бьёт с обеих ног. Вратарь Эржан Токотаев подаёт большие надежды. Он выступает в чемпионате Казахстана. Как вы видите, основные игроки сборной Кыргызстана играют не в чемпионате этой страны. Сейчас у команды, можно сказать, расцвет, она давно не была столь сильна, как на данный момент».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем