Мостовой: «Если «Спартак» выиграет, мы вряд ли увидим отставку Циннбауэра» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «красно-белыми» и «Локомотивом».

«Интересно будет посмотреть. «Локомотив» сейчас явно в яме. У них там не понятно, что происходит. Руководители приехали, меняются и руководят вот: зарабатывают и отдыхают. По составу «Локомотив» не должен находиться на таком месте, они в пятерке должны быть точно.

Если «Спартак» выиграет, то мы вряд ли увидим отставку Циннбауэра. Я думаю, что такого не будет. Уже сколько времени прошло. Там ситуация непонятная просто. Когда Рангник приехал, взявшись из ниоткуда, он начудил, нашумел. Как эти люди в футбол попадают?

Возвращение Сёмина? Ну зачем ему это надо? Юрий Павлович уже взрослый мужчина. Он уже столько поработал в футболе, смысл ему сейчас нервы тратить. Сейчас жизнь такая, что приходится нервничать на такой работе. Так что я думаю, что не стоит. Есть ребята помоложе, которые могут возглавить», - сказал Мостовой.

Матч пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» сегодня, 18 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем