Осинов подтвердил, что Эшуорту предлагали сдать матч, когда он работал в России

Михаил Осинов, работающий помощником главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, рассказал, что вероятному новому спортивному директору «Спартака» Полу Эшуорту предлагали сдать матч в то время, когда он работал в России.

Напомним, в сезоне 2004/2005 английский специалист занимал должность спортивного директора в «Ростове», а также исполнял обязанности главного тренера команды. После ухода из российского клуба он лично признавался в том, что руководство просило его сдать игру с «Рубином», но Эшуорт отказался.

«Такая история действительно имела место, подтверждаю. Он обратился к нам, рассказал о ситуации, все игроки, включая меня как капитана, ответили, что сдавать игру не будут. В итоге сыграли 1:1, если не ошибаюсь. Так что моя совесть чиста», — приводит слова Осинова РИА Новости.

Ранее сообщалось, что на следующей неделе Эшуорт прилетит в Москву, чтобы обсудить свои обязанности в «Спартаке». В настоящий момент специалист занимается скаутской деятельностью в одном из клубов Лиги 1 (третьем по силе дивизионе Англии).   

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2022 в 10:39
А Ростов всегда этим жил, живет и будет жить)
Вначале набор очков, а потом торговля ими)
Вот увидите, как Ростов начнет лихо прогрывать весной)))
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем