«Сочи» - «Факел»: прогноз на матч чемпионата России – 18 сентября

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу сойдутся лицом к лицу игроки «Сочи» и «Факел». Кому из соперников достанется победа в этой встрече? Наш спортивный портал дает прогноз на эту игру.

«Сочи»

Сочинцы вполне способны побороться за место в ТОП-3. Но пока «барсы» начали чемпионат неровно, в результате чего команда находится на седьмой строчке. Вот и предыдущий матч клуб начал крайне неуверенно. В рамках Кубка России сочинцы проиграли «Торпедо» на своем поле – 1:3. В прекрасной форме пребывает 37-летний Кристиан Нобоа, который переживает вторую молодость и пока не планирует завязывать с футболом. Эквадорец успел забить в национальном первенстве уже 7 голов.

«Факел»

Воронежский «Факел» не впечатляет пока результатами. Команда имеет в своем активе 7 очков, и этот результат позволяет клубу располагаться на 14-й строчке, с отрывом от красной зоны в три балла. «Факел» после поражений в матчах со «Спартаком» и «Пари НН» в РПЛ и неудачи в Кубке России с «Зенитом» (0:2), сумев в рамках национального первенства одолеть в родных стенах московский «Локомотив» (2:0), после чего в рамках все того же Кубка уступил «Спартаку» - 0:3.

Статистика и цифры:

  • «Сочи» - фаворит встречи;
  • «Сочи» имеет 2 победы в 5-ти матчах;
  • «Факел» проиграл 4 встречи из 5-ти;
  • Ранее соперники сыграли две встречи;
  • В сезоне 2018/2019 в Первой лиге они обменялись гостевыми победами.

Прогноз                 

В этом матче, как кажется, «барсы» смогут одержать победу над соперником. Южане будут играть на победу, и оправдаются перед фанатами за кубковую неудачу среди недели. Наша ставка будет на фору хозяев в 1 гол.


Прогноз: Победа «Сочи» с форой (-1)
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,