Йоканович: «Снова сделал бы тот же выбор состава, что и тремя часами ранее»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович на пресс-конференции после матча с «Зенитом» (0:2) выразил уверенность, что угадал со стартовым составом.

- Показалось, что вы не угадали сегодня с составом. Яркий пример - это Лука Гагнидзе, который вышел во втором тайме и выглядел очень прилично.

- Если бы мне пришлось выбрать стартовый состав сейчас, то я бы сделал тот же выбор, что сделал тремя часами ранее. В этом плане надо смотреть в целом на картину. Если говорить о том объеме работы, которую проделал Матиас Норманн в первые 45 минут, это было достаточно добротно. Повторюсь, это был мой выбор.

По второму тайму. Понятно, что нам нужно было что-то менять, потому что мы проигрывали 0:1. Поэтому поменяли игрока, нам нужно было как-то вернуться в матч. Как вы знаете, игра постоянно претерпевает изменения, она не длится только  45 минут. В течение 90 минут до финального свистка у нас была возможность  сыграть в тот футбол, который мы планировали. Конечно, планы немного поменялись после того, как Роберто Фернандес получил вторую желтую карточку. Нам было уже сложно что-то сделать и кардинально переломить ход неудачно складывающегося матча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем