Йоканович отметил неуважение со стороны арбитра Карасёва

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович на пресс-конференции после матча с «Зенитом» (0:2) покритиковал судейство и отметил, что соперник победил по праву.

- У Фернандеса второе удаление в чемпионате. Напрягает ли это вас?

- Если говорить по второй красной карточке, то так бывает, это футбол. Я не уверен, что вторая желтая карточка тянула на то, чтобы ее показывать. Достаточно сложная ситуация была для оценки. В игре было достаточно много моментов, которых я бы назвал спорными. Взять тот же эпизод с Ловреном, когда свистнули фол в пользу «Зенита». На мой взгляд, его не было, потому что там не было касания игрока. Таких моментов  было достаточно много.

У меня по этой игре есть ощущение некоего неуважения. Оно может быть необязательно верное, но это как раз то, что у меня на душе, на сердце. Со стороны арбитра сегодняшнего матча, поэтому я считаю, что об этом можно говорить. Повторюсь, это исключительно мои ощущения.

Если говорить о победе, которой добилась команда из Санкт-Петербурга, то я считаю, что она заслуженная, она заслуженно увозит три очка. Я как игрок провел около 500 матчей, а также как тренер. Исходя из этого, я могу делать оценки наподобие этой.

Напомним, что игру судил арбитр Сергей Карасёв.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем