Семак: «Думаю, у нас и «Динамо» шансы абсолютно равны»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Динамо».

- На неделе «Зенит» потерпел первое поражение в матче на Кубок страны. Какие выводы удалось сделать, какие уроки извлечь? Как команда на него отреагировала?

- Вывод один, что вышедшие игроки сыграли недостаточно хорошо для победы. Вот и всё, поэтому игру забыли абсолютно. Сегодня другой турнир, абсолютно новая игра. Всё внимание именно на сегодняшний матч.

- Клаудиньо удалился в том матче, Барриос не играл по известным причинам. Насколько они готовы на сегодня усилить игру команды?

- Готовы, и Барриос готов, и Клаудиньо готов. Посмотрим, насколько сыграют, но оба готовы к игре.

- «Динамо» за последние месяцы ощутимо изменилось в плане состава, тренерского штаба и, что самое важное, в плане тактики игры. Гораздо меньше команда стала прессинговать. «Зениту» проще против какого «Динамо» - того прошлого, которое больше прессинговало  и больше давало играть, или сегодняшнего, которое может окопаться у своих ворот в случае чего?

- Просто никогда не бывает. Сложно было играть и тогда, и сейчас, я уверен, будет достаточно сложно. Посмотрим, насколько мы сможем показать ту игру, которая позволит нам демонстрировать лучшие качества. А так игра покажет, я думаю, шансы абсолютно равны. «Динамо» играет дома, мы играем на выезде. Все решится на футбольном поле.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем