Карпин: «Щетинин не проставился за свадьбу, поэтому не в старте»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Крыльями Советов».

- Короткий промежуток после матча Кубка, третья игра за семь дней. Как шло восстановление, как команда провела эти два дня между матчами?

- Третья игра за шесть дней, а не за семь. С воскресенья до субботы шесть дней. Те, кто играли больше 45 минут, восстанавливались больше. Те, кто не играли потренировались больше в поддерживающем режиме.

- Все готовы, бодры и полны сил сегодня?

- Кроме Никиты Медведева и Селява, который тоже получил повреждение в игре  с «Оренбургом». Так что его тоже сегодня не будет.

- По Никите, всех интересует его состояние. Есть ли понимание сроков? Насколько продолжительным может быть его отсутствие?

- Очень продолжительным. Минимум шесть месяцев.

- Еще один момент, который обратил на себя внимание в этот короткий промежуток, клуб объявил о том, что женился Кирилл Щетинин. Было ли у него какое-то дополнительное время на отдых, или свадьба не отменяет тренировок?

- Нет, естественно. Тем более, что с таким количеством игр за шесть дней, понятно, что никаких не было пропусков. То же самое как и Уткин, они были на всех мероприятиях команды, на теории и тренировках. Никаких поблажек не было.

- То, что он сегодня не в старте, никак с этим не связано?

- Нет, он просто не проставился, поэтому не в старте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем