Смольников: «Было очень важно начать выигрывать именно в Премьер-лиге»

Лучший футболист матча «Торпедо» - ЦСКА (1:0) Игорь Смольников поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Первая победа 10-й тур, какие эмоции, что чувствуете?

- Да, реально после сегодняшней игры, думаю, чуть-чуть выдохнем, потому что несомненно всё это время вроде бы и работали усердно, все объединены, но все время чего-то не хватало. В принципе, последние три-четыре игры у нас уже были подвижки в лучшую сторону, что доказал и Кубок. Но Кубок в данном случае не считается, нам было очень важно начать выигрывать именно в Премьер-лиге. Дай бог, чтобы и дальше мы продолжали радовать болельщиков и могли набирать очки.

- Что сегодня «Торпедо» такого сделало, чего не было в предыдущих турах? За счет чего удалось победить, что было главным?

- Тяжело сказать. Как я уже сказал, мы и в тех играх были объединены одной целью, но где-то тренеры вносят корректировочки, поправляют. Как мне кажется, мы движемся в правильном направлении. Конечно, и без удачи такие матчи не выигрываются. Сегодня, я думаю, вся команда,  мы все вместе молодцы. И болельщики поддерживали. Так что эта победа для всех.

- Сегодня была первая игра в «Лужниках». Новый стадион, достаточно много болельщиков. Это каким-то образом помогло сегодня победить, как-то повлияло?

- Я не знаю, могу в данном случае за себя сказать. Я в 2008 году тут последние матчи проводил в «Лужниках». Так получилось, что сейчас опять всё повторяется. Я думаю, для любого игрока на таком стадионе гораздо приятнее. Это наш стадион, хотелось бы, чтобы мы и дальше на нем играли, и все получалось.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем