«Динамо» Москва – «Зенит»: прогноз и ставка на матч чемпионата России

В одном из матчей 10-го тура РПЛ сойдутся лицом к лицу игроки «Динамо» и «Зенита». Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы противников на успех.

«Динамо» Москва

Московское «Динамо» в нынешнем сезоне играет очень нестабильно. В конце августа «бело-голубые» в рамках дерби смогли одолеть «Спартак» с результатом 1:0, а затем расписали мирный исход с «Пари НН» (2:2). Команда Йокановича завершила лето поражением от «Ростова» в рамках Кубка страны. Сентябрь «бело-голубые» начали с домашней победы над «Уралом» - 2:1. В последних же встречах в игре клуба также прослеживалась нестабильность, и после поражения от «Сочи» (1:2) в РПЛ, команда одолела в Кубке России «Ахмат» - 2:1. В РПЛ команда после 9-ти туров идет на 6-й позиции.

«Зенит»

Питерцы среди недели опростоволосились в Самаре. «Зенит» неожиданно проиграл «Крыльям Советов» в Кубке России, лишившись первой строчки в своей группе. Случилось это на фоне отсутствия на игре ряда основных футболистов, а также удаления Клаудиньо во втором тайме. В последнем туре национального первенства «сине-бело-голубые» не оставили камня на камне от «Оренбурга», разгромив соперника со счетом 8:0. С 23 очками в РПЛ питерцы идут на первой строчке, имея отрыв от преследователя в лице ЦСКА в 3 очка.

Статистика и цифры:

  • «Зенит» - фаворит встречи;
  • «Динамо» имеет 2 победы в 5-ти встречах;
  • «Зенит» имеет 4 победы в 5-ти играх;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 1:1.

Прогноз                 

В последних очных встречах соперников фиксируется обоюдно острая игра, с забитыми голами в обе стороны. Этот матч не станет исключением из правил. Котировка на «обе забьют – да» представляет собой солидное значение.


Прогноз: Обе забьют – да
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,