«Урал» - «Ахмат»: прогноз на матч чемпионата России

В одном из матчей 10-го тура РПЛ сойдутся лицом к лицу игроки «Урала» и «Ахмата». Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы противников на успех.

«Урал»

Екатеринбургский коллектив не лучшим образом начал сезон в чемпионате России. Но сейчас, с приходом Ганчаренко, постепенно наметился существенный прогресс. На данный момент клуб располагается на 15-й строчке в таблице, имея в своем активе 4 очка. Отставание от спасительной 12-й позиции составляет всего 5 очков. 14-й «Факел» успел оторваться уже на три очка. На неделе «Урал» проиграл ЦСКА в Кубке России, однако в своей группе остался на втором месте.

«Ахмат»

Что же касается «Ахмата», то на старте сезона кавказцы показывают весьма блеклый футбол, что привело к отставке Андрея Талалаева. Пока что «волки» идут на 9-м месте, но явно мечтают подняться вверх по турнирной лестнице. В активе грозненцев 11 очков, а зона переходных игр располагается в трех баллах. На неделе грозненцы проиграли в Кубке России «Динамо». Таким образом, клуб потерпел второе поражение кряду. Очевидно, что игровая форма «Ахмата» оставляет желать лучшего.

Статистика и цифры:

  • Соперники имеют примерно равные шансы на успех;
  • Уральцы выиграли дважды в 5-ти играх;
  • «Ахмат» имеет 2-матчевую серию из поражений;
  • «Ахмат» проиграл 2 встречи кряду;
  • Последняя очная встреча оппонентов завершилась сор счетом 0:0.

Прогноз                 

Полагаю, что в этом матче «Ахмат» сможет одержать победу. Грозненцы с новым наставником начнут усиленно набирать очки. Наш прогноз коснется успеха приезжего коллектива за весьма солидный коэффициент.


Прогноз: Победа «Ахмата»
2.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,