Смолов признался, что дрался с партнёрами по команде

Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов признался, что ранее дрался с партнёрами по команде, а также назвал период своей карьеры, по которому скучает.

«Дрался ли я с партнёрами по команде? Да, думаю все дрались. Это бывает. Драки могут быть и во время, и после тренировок. 

О чём ностальгирую? Наверное, о времени, когда был молодым и беззаботным. Сейчас мне 32, через года два-три придёт время заканчивать. А в 26-27 можно заниматься фигнёй, не думать о том, что скоро конец карьеры», — рассказал Смолов в эфире YouTube-канала AGENTSHOW.

Смолов, являющийся воспитанником «Динамо», провёл за «бело-голубых» в общей сложности 100 матчей, забив 16 голов и отдав восемь результативных передач. Ранее он также защищал цвета «Краснодара», «Локомотива», «Анжи», «Фейеноорда» и испанской «Сельты», за которую отметился двумя забитыми мячами в матчах против мадридского «Реала» и «Барселоны».

В составе национальной сборной России Смолов принял участие в домашнем чемпионате мира, который проходил в 2018 году. По ходу того турнира нападающий результативными действиями отметиться не сумел.    

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем