Точилин поддержал Джанаева после матча с «Динамо»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Динамо» (2:1).

- Перед матчем вы сказали, что не будете раскрывать всех секретов. Про какие слабые места «Динамо» вы говорили команде?

- В принципе, в первые 20 минут они указали на ту тактику, которую мы выбрали. Это быстрая смена направления, агрессивная игра на фланге и полуфланге. За счет этого забили два очень красивых мяча. Хорошая комбинация, где ребята показали свой высокий уровень. По большому счету, в этом плане мы сделали результат. Дальше понятно, «Динамо» перестроилось, начало создавать нам определенные проблемы. Но опять же, в отличие от «Динамо», если они могут за счет замен усилить свою игру, у нас, к сожалению, в этом плане есть определенные проблемы. Поэтому на характере второй тайм, ребята молодцы. Такие победы очень важны для всех нас.

- Георгий Мелкадзе сегодня отметил, что именно во втором тайме не пропустили - вот это достижение команды. Насколько на это делался акцент?

- Хотелось бы вообще не пропускать. Но еще раз, ребята молодцы. Даже если те ошибки, которые у нас были в обороне,  они компенсировали своей самоотодачей. Георгий - один из тех футболистов. Понятно, что он забил красивый мяч, он еще соответственно очень много помог в обороне.

- Насколько то, что произошло в конце первого тайма с Сосланом Джанаевым, может повлиять на выбор вратаря в следующем матче?

- Пока не готов на это ответить, но такие ошибки бывают. Я понимаю, Сослан, наверное, в какой-то мере, расстроен. Но еще бы, здесь хорошо, что именно команда в этом плане его поддержала. А то, что будет на следующей игре, опять же, есть тренировочные дни. Мы потом определим, кто будет играть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем