«Сочи» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 9 сентября 2022

Программу девятого тура Российской премьер-лиги в пятницу вечером будут открывать «Сочи» и «Динамо».

«Сочи»

Прошлая неделя выдалась для «Сочи» неудачной. Команда Александра Точилина дважды проиграла – «Уралу» в Фонбет Кубке России (0:2) и «Краснодару» в Премьер-лиге (1:2). Теперь сочинцы рассчитывают реабилитироваться перед своими фанатами. Южане хотят обыграть «Динамо», хотя справиться с этой задачей будет непросто.

«Динамо»

«Динамо» входит в тройку команд Российской премьер-лиги, которые в этом чемпионате ещё не проигрывали. Подопечные Славиши Йокановича в восьми турах четырежды победили и четыре раза сыграли вничью. В пятницу «бело-голубые» отправятся в гости к «Сочи». «Динамовцы» рассчитывают набрать три очка.

Статистика

- «Сочи» имеет перевес в очных матчах против «Динамо» - 3 победы, ничья, 2 поражения.

- «Сочи» проиграл только один из 10 последних домашних матчей РПЛ (6 побед, 3 ничьи).

- В последний раз в РПЛ «Динамо» проигрывало как раз «Сочи» в последнем туре прошлого чемпионата – 1:5. В новом чемпионате «бело-голубые» ни разу не уступали (4 победы, 4 ничьи).

- 3 из 4 последних гостевых матчей «Динамо» в РПЛ завершились вничью (одна победа).

Прогноз

Как нам кажется, «Сочи» и «Динамо» в пятницу вечером не станут устраивать голевое пиршество. Ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: Тотал меньше 3
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,