Деменко: «Сёмин вряд ли вернётся в «Локомотив» в ближайшее время» эксклюзив

Футбольный эксперт Максим Деменко в эксклюзивной беседе с сетевым изданием «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о будущем «Локомотива» после ухода Марвина Комппера.

«Вообще не понятно, что там происходит. Кто был главным, а кто вторым фактически - тоже не понятно. У «Локомотива» есть проблемы, и это видно отчётливо. У клуба есть всё: финансы, условия, но команды мы пока не видим.

Я думаю, что Юрий Павлович Сёмин вряд ли вернётся в ближайшее время. Всё-таки там руководители сейчас, которые точно не хотят видеть Сёмина у руля. Но рассматривать разные варианты руководство точно будет. Не понимаю, почему «Локомотив» не рассматривает российского тренера, почему смотрят только на западных. Не знаю, почему так. Я уверен, что с приходом, например, Сёмина мы увидим совсем другой «Локомотив». Но вопрос в том, какие у Юрия Павловича будут футболисты. Чтобы не было разногласий в команде, что кто-то не играет. Но то, что он со своим опытом и мыслями способен создать команду, это однозначно», – сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Сентября 2022 в 12:53
Насчет финансов в статье не совсем правильно упомянуто. Палыча не будет именно потому, что денег нет для качественного усиления состава.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем