Деменко: «Если «Челси» действительно интересуется Захаряном, то нужно переходить» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал возможный переход Арсена Захаряна в «Челси».

«Я думаю, что если такая возможность есть, то Арсену нужно переходить. Вопрос ещё в финансовой составляющей трансфера между «Челси» и «Динамо». Такой шанс бывает один раз в жизни. Если «Челси» действительно интересуется Захаряном, то нужно переходить. И для «Динамо» это будет хорошо. Это ведь положительно повлияет на имидж клуба. И имидж футболиста поднимется сильно.

Года два назад мы о таком и не думали. Не думаю, что уход Захаряна станет сильным ударом для «Динамо». Все равно придет какой-то другой мальчишка. Главное искать их. Так что если трансфер состоится, то клубный имидж «Динамо» возрастёт. Вопрос ещё есть такой: готов ли сам Захарян к такому уровню? Понятно, что за ним смотрели, но всё-таки чемпионат России и АПЛ - это разные вещи. Было много случаев, когда футболист уезжал, а заиграть не получилось. Есть опасения, что будет то же самое. Но ребята адаптированы сейчас. Если что-то не получится, то он сможет вернуться сюда, и на него будет спрос», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем