«Урал» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 28 августа 2022

Воскресную программу седьмого тура Российской премьер-лиги будет открывать матч между «Уралом» и «Зенитом».

«Урал»

В первом матче под руководством Виктора Ганчаренко «Урал» проиграл «Пари НН» на своём поле со счётом 0:1. Команда из Екатеринбурга по-прежнему располагается в подвале турнирной таблицы, набрав в шести турах Премьер-лиги всего лишь один зачётный балл. В воскресенье «шмели» постараются дать бой «Зениту».

«Зенит»

В шести прошедших турах чемпионата России «Зенит» отпраздновал четыре победы и дважды сыграл вничью. Команда Сергея Семака располагается на вершине турнирной таблицы, хотя ситуация там пока плотная. В воскресенье «сине-бело-голубые» будут гостить у «Урала». Питерцам важно избежать недооценки соперника.

Статистика

- «Урал» проиграл 6 из 8 последних домашних матчей РПЛ (2 победы).

- «Зенит» выиграл только 2 из 9 последних гостевых матчей РПЛ (6 ничьих, поражение).

- Оба гостевых матча «Зенита» в этом чемпионате завершились вничью – 1:1, 0:0.

- В двух последних гостевых матчах против «Урала» «Зенит» играл вничью – 1:1, 0:0.

Прогноз

Как нам кажется, команда Виктора Ганчаренко сможет навязать борьбу «Зениту» в воскресенье. Рискнём поставить на победу «Урала» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.89.


Прогноз: победа Урала с форой (+1,5)
1.89 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,