Шнякин назвал причину, по которой «Сочи» отказывается отпускать Нобоа в ЦСКА

Известный футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном переходе полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа в ЦСКА.

Ранее сам 37-летний футболист подтвердил, что принял предложение московского клуба, однако вместе с тем рассказал, что «Сочи» не хочет его отпускать.

По мнению журналиста, президент сочинского клуба Борис Ротенберг отказывает продавать эквадорца именно в ЦСКА, так как «армейцами» руководит экс-наставник «Сочи» Владимир Федотов.

«Насколько знаю, Ротенберг был готов отпустить заслуженного ветерана, но только в 14 из 15 возможных клубов РПЛ. Так эквадорцу и сказал (причём давно). Исключение — ЦСКА Федотова. Наверняка у главы сочинцев был разговор с тренером на тему недопустимости переманивания игроков из бывшего клуба», — написал Шнякин в своём телеграм-канале.

Напомним, Федотов возглавил ЦСКА в июне нынешнего года. Под руководством 56-летнего специалиста сочинцы выиграли серебряные медали чемпионата России по итогам прошедшего розыгрыша, добившись лучшего результата в своей истории.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем