Шипицин: «У Ганчаренко сейчас новый вызов, и Газинский тоже должен помочь «Уралу» эксклюзив

Бывший полузащитник «Краснодара» Евгений Шипицин в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал приход в «Урал» главного тренера Виктора Ганчаренко и полузащитника Юрия Газинского.

- Ганчаренко раньше был в «Урале» и ушёл оттуда после скандала. Но сейчас, видимо, президент клуба считает, что Ганчаренко может исправить ситуацию, в которой находится «Урал». Но для самого Ганчаренко, я думаю, это шаг назад – после работы в топ-клубах России принять команду, которая не один год борется за выживание. С другой стороны, это тоже вызов и возможность доказать свою состоятельность как специалиста.

Что касается Газинского, то он, наверное, до последнего ждал интересного варианта, но дальше откладывать было нельзя, трансферное окно скоро закроется. Видимо, Газинского пригласил в «Урал» Ганчаренко, они же были вместе в «Краснодаре». Это правильный шаг, «Уралу» надо укрепляться. Газинский, я думаю должен помочь екатеринбуржцам. Да, он уже не тот, что в лучшие годы, зато у него есть большой опыт.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем