Балахнин: «Fan ID делается за 5 минут, и говорить о том, что это так мешает пойти на футбол, просто неуместно» эксклюзив

Экс-главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» высказался о своём отношении к электронному паспорту болельщика.

«Я могу понять, что на «Ростов» как ходили люди в прошлом сезоне и как сейчас. Но, на мой взгляд, это необходимо, особенно в Ростовской области. Образно говоря, через несколько сотен километров боевые действия ведутся – это рядом, и нужно это понимать. Я думаю, что это необходимо и, наверное, это временная мера, но сейчас она необходима.

Я не ожидал, что в этом сезоне настолько упадёт посещаемость. Хороший стадион, где можно прийти с семьёй, но надеюсь, что своей игрой команда заставит ходить болельщиков на футбол.

Да, я делал Fan ID, безусловно. Это делается за 5 минут. И говорить о том, что это так мешает пойти на футбол, просто неуместно. Я заехал, подтвердил и всё, я оформил это дистанционно, ну не более пяти минут. Я думаю, что плохо к этому подготовились заранее, надо было рекламировать. Всё это можно было организовать гораздо лучше», — сказал Балахнин.

Команда Валерия Карпина после пяти туров набрала 11 очков, южане расположились на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России.

20 августа «Ростов» на своей арене примет «Сочи» в рамках 6-го тура РПЛ. Встреча состоится на «Ростов Арене», начало – в 20:00 мск.

 


Оценить новость
- 6

Новости по матчу

23 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2022 в 09:58
Да с СОЧИ будет рубиловка! Они будут рваться за победу!
Валерий Георгиевич успехов и сил!
Команде удачи!!!
15 Августа 2022 в 15:00
Ну сделай через госуслуги умник_)
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем