Президент «Урала» раскритиковал поле в Воронеже

Пятый тур российского чемпионата Премьер-лиги начался с матча между воронежским «Факелом» и «Уралом». Несмотря на то, что гостям удалось взять первое очко в сезоне после четырех поражений кряду и расставания с Игорем Шалимовым, президент «Урала» не очень доволен. Григорий Иванов посетовал на поле в Воронеже - по его мнению, оно не выдерживает критики.

- Могу сказать, что мне очень понравилась атмосфера в Воронеже, болели очень здорово, болели за свою команду, гнали ее вперед. Но одно вижу в Воронеже - это поле, оно просто безобразное. Хорошо, что ни наши игроки, ни футболисты «Факела» не получили травм, - цитирует Иванова новостное агентство ТАСС.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2022 в 05:57
Футбольное поле! Действительно какое-то "вязкое" ! Или много и долго поливали ! Тле трава высокая !! Так или иначе команды не показали КАЧЕСТВЕННЫЙ ФУТБОЛ !! Много БРАКА в ИГРОВЫХ ДЕЙСТВИЯХ в созидании и завершение Атак !!! НЕТ КОМБИНАЦИОННЫХ СТРУКТУР в в ИГРН обеих команд!!!! За НЕ имением КАЧЕСТВЕННЫХ и СКОРОСТНЫХ футболистов !!! А также ИНОСТРАНЦЕВ !!! ТАКИХ ка в ЗЕНИТЕ . ЦСКА , СПАРТАКЕ и КРАСНОДАРЕ !!! КОМАНДАМ будет ТРУДНО в РПЛ !!! ДОПОЛНИТЕЛЬНО команды НЕ готовы ИГРАТЬ долго на БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ !!! ОНИ ОБРЕЧЕНЫ на БОРЬБУ за " ВЫЖИВАНИЕ !! в ПРЕМЬЕР ЛИГЕ 2023 года
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем