Василенко: «Эмоции, естественно, не приятные, потому что мы рассчитывали на победу»

Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Уралом» (0:0).

- Эмоции, естественно, не приятные, потому что мы рассчитывали на победу и готовились к победе, все наши угрозы, тем более, во втором тайме они были острее. В первом такая немного спешка была в завершающей стадии. Тем не менее, все равно это были такие острые моменты. Мы не дали создать сопернику, на мой взгляд, каких-то острых эпизодов, но они не забили.

- Было такое, что сегодня команда была чуть более закрепощена, чем на игре с «Динамо», потому что сегодня чуть больше довлел результат?

- Я бы не сказал, что это была закрепощенность, потому что у нас каждую игру это будет довлеть результат. Мы понимаем, что нам надо на максимуме играть каждый матч, независимо это дома или на выезде. Нам хотелось выиграть, поэтому мы были сконцентрированы на игре. Сейчас не тот момент, когда нужно думать, что результат довлеет. Он довлеет всегда, потому что мы играем в Премьер-лиге. Надо думать о тех вещах, которые можем сделать, это отбор, единоборства, чтобы не ошибиться в простой  ситуации, сделать какой-то голевой эпизод, последний пас, вот эти моменты. Мы над этим работали и в обороне сыграли надежно. В завершающей стадии мы не забили голы.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2022 в 06:15
Футбольное поле! Действительно какое-то "вязкое" ! Или много и долго поливали ! Тле трава высокая !! Так или иначе команды не показали КАЧЕСТВЕННЫЙ ФУТБОЛ !! Много БРАКА в ИГРОВЫХ ДЕЙСТВИЯХ в созидании и завершение Атак !!! НЕТ КОМБИНАЦИОННЫХ СТРУКТУР в ИГРЕ обеих команд!!!! За НЕ имением КАЧЕСТВЕННЫХ и СКОРОСТНЫХ футболистов !!! А также ИНОСТРАНЦЕВ !!! ТАКИХ как в ЗЕНИТЕ . ЦСКА , СПАРТАКЕ и КРАСНОДАРЕ !!! КОМАНДАМ будет ТРУДНО в РПЛ !!! ДОПОЛНИТЕЛЬНО команды НЕ готовы ИГРАТЬ долго на БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ !!! ОНИ ОБРЕЧЕНЫ на БОРЬБУ за " ВЫЖИВАНИЕ !! в ПРЕМЬЕР ЛИГЕ 2022 /2023 года .
Для того*чтобы-бы требовать результат !!! Надо хорошо разбираться в игроках и тонкостях развития ИГРЫ !!! Вариантах применения и использования современных методов ведения игры ! Конкретно к каждому сопернику.
Не имея в своем коллективе футболистов европейского и мирового уровня !!! Необходимо способствовать "выжимать" их игроков "сверх" положительные действия при устойчивой психике и контроле игровых взаимодействий !!! Ошибки индивидуального характера возникают при совместных не правильно выполненных технических и тактических действиях отдельных игроков и командах и в сборных !!! Способы НЕЙТРАЛИЗАЦИИ заложены не только в функциональной готовности каждого игрока !!! А ФОРМАХ ИГРОВЫХ СВЯЗЕЙ и ТАКТИЧЕСКИХ СЛОЖНЫХ для соперника ИГРОВЫХ групповых и индивидуальных действий !!! Далее !!!
Направления РАЗВИТИЯ ИГРОКА !!! ТАКТИК МОДЕЛИ !!! ИГРОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ !!! КОМАНДНАЯ ИГРА !!!
ПРОЦЕССЫ совершенствования ФУТБОЛА можно РЕАЛИЗОВАТЬ с любой КОМАНДОЙ или СБОРНОЙ !!! НЕОБХОДИМО найти СВОИ ИГРОВЫЕ ВАРИАНТЫ ТАКТИЧЕСКИХ действий ПРЕВОСХОДЯЩИЕ игру СОПЕРНИКА !!! Внедрить в ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС !!! Повысив ИГРОВОЕ СОЗНАНИЕ и правильный причем превосходящий по времени исполнения ТЕХНИЧЕСКИХ и ТАКТИЧЕСКИХ действий ИНДИВИДУАЛЬНО и КОМАНДНО !!! ДАЛЕЕ ..... avtak2060@gmail.com
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем