Василенко: «Мы будем играть в том числе и для фанатского актива тоже»

Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Уралом».

- Вы сегодня играете против Евгения Аверьянова, который был у вас в тренерском штабе в 2003 году в «Урале». Вы его хорошо знаете как тренера. Как думаете, сегодня у «Урала» будут какие-то им принесенные нововведения?

- У любого тренера всегда есть определенные коррективы, которые тренер вносит. Как будет действовать «Урал», мы  увидим на футбольном поле. Но Евгений как человек и как тренер большой молодец, потому что когда была наша совместная работа, он очень много мне помогал и в человеческом плане, и в бытовом, и в профессиональном.

- Сегодня фанатский актив не будет присутствовать на игре. Но при этом все равно ожидается почти заполненный стадион. Вы почувствовали это на игре с «Динамо». Как это влияет на команду?

- Безусловно, что актив - это важная часть всех болельщиков. Но ребята всегда с нами и поддерживают. Мы встречаемся до матча, после матча. Уверен, что они душой с командой. То, что они делают в секторе, это топ, это что-то особенное, но мы будем играть в том числе и для них тоже.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем