«Динамо» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 13 августа 2022

Субботнюю программу пятого тура Российской премьер-лиги будут закрывать «Динамо» и «Краснодар».

«Динамо»

В новом чемпионате «Динамо» пока чередует победы с ничьими. Набрав в четырёх турах восемь очков, команда Славиши Йокановича располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице. Впрочем, ситуация плотная, и один-два тура могут серьёзно изменить ситуацию. В субботу «динамовцы» Москвы рассчитывают обыграть дома «Краснодар».

«Краснодар»

«Краснодар» в четырёх прошедших турах Премьер-лиги смог набрать пять очков. В прошлом матче команда Александра Сторожука разгромила «Локомотив» со счётом 3:0. Теперь «быки» готовятся к ещё одной битве с представителем столицы. В субботу краснодарцы сыграют в гостях у «Динамо».

Статистика

- «Динамо» обыгрывало «Краснодар» в каждом из 5 последних очных матчей – 2:0, 2:0, 3:2, 1:0, 1:0.

- «Краснодар» в последний раз обыгрывал «Динамо» в сентябре 2018 года. С тех пор в семи играх с «динамовцами» «быки» набрали только два очка.

- В 4 предыдущих матчах этого чемпионата «Динамо» чередовало победы и ничьи. Серия продолжится, если в субботу «бело-голубые» сыграют вничью.

Прогноз

Как нам кажется, игра между «Динамо» и «Краснодаром» не получится слишком уж результативной. Ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.65.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,