Пономарёв: «Головин в ЦСКА? Это не в его интересах»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что полузащитнику «Монако» Александру Головину нужно покинуть клуб.

«Вернуться в ЦСКА? Это не в его интересах. Александр давно перерос уровень «армейской» команды. Лучше перейти в более солидный клуб, чем «Монако», — цитирует Пономарёва «РБ Спорт».

Эксперт сказал, что Головину стоит попробовать себя в Италии или Германии, там футбол интереснее и жестче, чем во Франции.

В текущем сезоне 26-летний полузащитник принял участие в двух матчах во всех турнирах, в которых не отметился голевыми действиями.

Напомним, «Монако» уступил «ПСВ» (2:3) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов и покинул турнир.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2022 в 15:40
Головин играет в последних матчах без "блеска в глазах" - как будто отбывает повинность на поле(( Вчера в матче с ПСВ и жёлтую на ровном месте заработал и первый гол ПСВ забили из-за его ошибки - "потерял" своего игрока, который и сделал голевой пас. Как результат - замена во втором тайме. И другой пример - Диата. Парень выходит на замены и сразу становится заметным на поле - обостряет, обводит, пасует. Вчера именно он заменил Головина и - ИМХО - усилил игру своей команды. Если Головин и дальше будет играть "спустя рукава", то не ему надо будет покинуть клуб, как говорит Пономарёв, а ему дадут в "Монако" "пинка под зад"!((
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем