Пономарёв - об увольнении Юрана: «Просто так выбрасывать людей - неправильно» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал отставку Сергея Юрана с поста главного тренера «Химок».

«Поспешное увольнение. Руководство, видимо, хочет очень быстро поправить дела, чтобы команда заиграла и заблестела. Но ведь это сделать невозможно. Нужно помягче относиться к тренеру, более терпеливо. Какая разница, кто будет тренером? Что он, поднимет команду что ли? В середину турнирной таблицы «Химки» не поднимутся. То место, которое команда занимает, закономерно.

Мне Юран всегда нравился, его эмоции и отношение к футболу. Он, как и Шалимов, был хорошим игроком со своим видением футбола. Нужно терпение. А просто так выбрасывать людей - неправильно. У «Химок» очень слабый состав. Как можно куда-то прыгнуть? С такой командой занять условное 10-е место почти невозможно. Плюс у них достаточно тяжёлый календарь был.

Что руководство хотело? Нужно же смотреть, как будут складываться дела дальше. Нужно анализировать спустя время, а не сразу смотреть, на каком месте команда. Это никуда не годится. Я слышал, что Юран может прийти даже на место Шалимова в «Урал», - сказал Пономарёв.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем