Тарханов рассказал, как изменился «Спартак» с приходом Абаскаля эксклюзив

Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов в интервью журналисту «Евро-Футбол.Ру» Копачеву Евгению поделился мыслями об игре «Урала» и «Спартака» (0:2) в матче четвёртого тура РПЛ.

«Бывает… Второй тайм они неплохо играли, хоть у «Спартака» была куча моментов забить. Есть проблемы… С составом есть проблемы, Бикфалви во втором тайме только появился, Шатова не было. В прошлом сезоне «Химки» тоже были в конце турнирной таблице, потом пришёл Юран и выровнял игру.

Мне понравился «Спартак». Они по-другому стали играть, в думающий футбол, много комбинировали, я заметил, что все опорники научились играть в атаку, по воротам били. Сейчас Зобнин и обостряет и по воротам бьёт, и Умяров тоже», — сказал Тарханов.

«Спартак» победил «Урал» со счётом 2:0 благодаря голам Куинси Промеса и Михаила Игнатова. Команда Гильермо Абаскаля набрала 10 очков и возглавила турнирную таблицу РПЛ.


Оценить новость
- 2

Новости по матчу

09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2022 в 18:24
Высокий прессинг бывает разным - бывает 4-5 человек организуют отбор на чужой половине поля, а остальные 4-5 в это время уже у своей штрафной. "Спартак" - действуя по Михелсу - ЗАЧАСТУЮ сегодня "включал" высокий прессинг, оставаясь ВДЕСЯТЕРОМ на чужой половине! И это уже - по-барселонски! Абаскаль - похоже - в высоком прессинге кое-что понимает!))
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем