Соболев: «Это позор, когда в пустые ворота не забиваешь»

Лучший футболист матча «Урал» - «Спартак» (0:2) Александр Соболев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Первый тайм – два гола. Во втором, кажется, вы решили, что надо «зашить». Было очень много моментов, просто больше не было голов. Какие ваши впечатления?

- Впечатления двоякие, потому что столько моментов, и я в пустые не забил. Нужно всегда забивать, это позор, когда в пустые ворота не забиваешь. До сих пор думаю об этом. А так, молодцы, думаю. Забили, но главное – победа.

- В этом сезоне у вас здорово получается ассистировать и помогать партнерам, а не только забивать голы, у вас уже четыре передачи. Что позволило сделать прогресс в этом направлении?

- Да не знаю. Может быть, от схемы зависит, что чаще там в края  бывает сваливаюсь. Не знаю, так получается.

- «Спартак» здорово начал этот сезон, у вас одна ничья и три победы. Что в целом поменялось в команде? Я думаю, это глобальные какие-то перемены и участие Абаскаля. Как считаете?

- Опять же сейчас рано что-то говорить, всего четыре матча сыграли и набрали 10 очков. Впереди еще 26 поединков. Рано о чем-то говорить, о каких-то переменах. Идем от игры к игре. Не могу сказать, что мы поменяли, это будет видно позже.

- Такое впечатление, что вы кайфуете от игры.

- Посмотрим, как будет дальше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем