Семак ответил, обижен ли он на Дзюбу и Оздоева

Недавно питерский «Зенит» покинули нападающий Артём Дзюба и полузащитник Магомед Оздоев, причем сделали они это не в лучших чувствах - ни один, ни другой не попрощались с главным тренером клуба Сергеем Семаком. Журналисты спросили наставника «Зенита», обидела ли его эта ситуация. Семак ответил, что со временем Дзюба и Оздоев поймут ситуацию должным образом.

- Ребята не захотели сказать хотя бы дежурные слова в мой адрес после своего ухода? Это их полное право. У каждого свое видение ситуации. Когда я сам был футболистом, то смотрел на вещи по-одному. После того как стал тренером, взгляд на те же самые моменты поменялся. Скажем, отчасти пересмотрел задним числом свои оценки ухода из ЦСКА, - ответил Семак, слова которого цитирует «Спорт-экспресс».

Артём Дзюба выступал за питерский клуб с 2015 года, Оздоев присоединился к клубу в 2018 году. После трех туров нового чемпионата российской Премьер-лиги «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата с семью очками. В последнем туре питерская команда уничтожила на своем поле московский «Локомотив», забив тому пять безответных мячей. В следующем туре действующий чемпион России отправится в Грозный к «Ахмату», эта встреча состоится шестого августа.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем