Александр Мостовой: «Спартак» по составу поставил бы на второе место после «Зенита» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился мнением о том, полюбят ли Абаскаля болельщики «красно-белых» после победы над «Краснодаром».

- «Спартак» обязан был выигрывать у такого «Краснодара». Я не говорю о том, что команды абсолютно разного уровня. Мы говорим о конкретной игре 90 минут. Я увидел «Краснодар» в первой игре против «Факела» и видел его в конце прошлого сезона. Легионеры ушли и все. Стали играть ребята, которые раньше и не мечтали попасть на этот стадион в качестве футболистов. У них есть эмоции и желание, но класса и опыта им не хватает. Сначала десять человек бегут вперёд, потом девять человек назад бегут. Ошибок много. В матче со «Спартаком» какие ошибки были. То же удаление. Не стал бы отмахиваться, Мозесу бы дали жёлтую. А это все молодость и неопытность. «Спартак» первые десять минут потерпел, а потом спокойно пошел забирать победу.

Не скажу, что игра «Спартака» понравилась, обычная игра. У «Спартака» такой состав, что я бы его поставил на второе место после «Зенита». Если ещё приобретут центрального защитника, то вообще команда будет укомплектована. Да даже если не приобретут - центр поля и атака сильнее только у «Зенита». Мозес вот на месяц непонятно куда уехал, а потом вышел и хорошо сыграл. Такой игрой он сказал: «Ребят, я могу ещё на месяц уехать».

Что касается Абаскаля. Как он был для меня никто, так он и останется для меня никто. В глазах болельщиков поднимаются быстро, но потом и опускаются моментально. Абаскаля привел Каттани, который сбежал тут же. Надо держать свое слово, уходи вместе с тренером тогда. Понятно, что всех нюансов мы не знаем. Аферисты из Германии вот трудятся в «Локомотиве» уже не первый год. Я вообще не понимаю, почему так происходит. Как Рангник пришел в «Локомотив» непонятно откуда, а потом перешёл в «Манчестер Юнайтед». Теперь уже сборную Австрии будет тренировать. Я не могу понять, как такое происходит», - сказал Мостовой.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем