Сторожук объяснил ротацию перед матчем со «Спартаком»

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Смотрю стартовый состав. Очень много изменений по сравнению с прошлым матчем, первым туром. С чем они связаны? Будут ли какие-то изменения формации «Краснодара»?

- Ну да, вы правы. Мы были недовольны некоторыми игроками, поэтому пришли к выводу, что у нас есть также игроки, которые ничем не хуже, поэтому мы приняли решение использовать сегодня их. Плюс у нас Волков, который хорошо себя проявил в «Краснодаре-2».

- Вы отмечали после предыдущего матча, что у вас были определенные проблемы с подготовкой, из-за этого игра получилась рваной  и не цельной. Удалось ли за неделю эти проблемы решить?

- Не знаю, получилось или нет,  покажет всё игра, посмотрим. Хотелось бы целостности в каком плане? У нас были моменты с подготовкой, она у нас нецелевая получилась, поэтому в этом плане у нас были проблемы, они существуют, но сегодня мы просили получить удовольствие, потому что будет много болельщиков. Просим сыграть для них и продемонстрировать свои лучшие качества.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем