«Химки» - «Пари НН»: прогноз на матч чемпионата России – 24 июля 2022

Воскресную программу второго тура чемпионата России будут открывать «Химки» и «Пари НН».

«Химки»

«Химки» на мажорной ноте начали новый чемпионат. Подопечные Сергея Юрана смогли отобрать очки у чемпиона последних лет в лице «Зенита» - игра завершилась вничью со счётом 1:1. Теперь подмосковная команда готовится к домашнему поединку против «Нижнего Новгорода». «Химки» рассчитывают раздобыть полноценные три очка.

«Пари НН»

«Пари НН» в стартовом туре Российской премьер-лиги тоже порадовал своих болельщиков. Команда Михаила Галактионова раздобыла один зачётный балл в гостях у «Локомотива» - ничья 1:1. Теперь нижегородцы едут в гости к «Химкам», ставя перед собой задачу по добыче положительного результата.

Статистика

- «Химки» пропускали в каждом из 6 последних матчей РПЛ.

- «Химки» не проигрывали в 6 последних домашних матчах чемпионата России (3 победы, 3 ничьи).

- 3 последних гостевых матча «Пари НН» в РПЛ завершались вничью с разным счётом – 2:2, 0:0, 1:1.

- В прошлом сезоне «Химки» и «Пари НН» дважды сыграли вничью – 1:1, 0:0.

- Если брать игры чемпионата в разных дивизионах, то «Пари НН» ни разу не проигрывал «Химкам» (4 победы, 3 ничьи). Единственная виктория «Химок» приходится на Кубок России, причём добыта она была по пенальти.

Прогноз

Наша ставка на этот матч: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,