Масалитин: «И ЦСКА, и «Сочи» находятся в одном положении примерно» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «армейцами» и «Сочи».

«После первого тура ЦСКА оставил приятное впечатление, если не считать провальные минут 15-20. Когда «Урал» усилил давление, ЦСКА буквально потерялся. Повезло, что не пропустили. В целом команда смотрелась хорошо, особенно в первом тайме. «Армейцы» много били, владели инициативой, создавали моменты. Но, к сожалению, реализация не очень хорошая. Хотелось бы увидеть от ЦСКА атакующий футбол, который будет не в ущерб обороне. И ЦСКА, и «Сочи» находятся в одном положении примерно. Тренеры и ведущие игроки покинули команды. Сочинцы в первом туре против «Торпедо» тоже выглядели хорошо. ЦСКА с «Уралом» тоже выглядел уверенно. В одинаковом состоянии команды подходят к очной встрече. Да и сами команды сейчас примерно равные. Пока сложно что-то сказать. После 5-6 туров уже будет видно, какой футбол команды показывают. В предыдущем сезоне весной ЦСКА выдал очень хороший отрезок при Березуцком, а потом команда потерялась, попала в яму и не смогла выбраться из этой ямы. ЦСКА сейчас форсировал подготовку, тренер был назначен поздно. Посмотрим, как это скажется в дальнейшем на протяжении сезона.

Насколько матч для Федотова будет принципиальным? Матч с «Уралом» тоже был принципиальным для него. Он всё-таки там начинал тренерскую деятельность. Но лучших результатов он добился с «Сочи». Хотелось бы, чтобы он этот результат с ЦСКА как минимум сохранил, а ещё лучше, чтобы улучшил. У Федотова будет мотивация доказать, что он действительно в «Сочи» играл важнейшую роль. Сочинцы тоже будут стараться, руководство будет мотивированно. Им нужно доказать обратное, что уход Федотова не повлиял на игру команды и результаты будут такими же», - сказал Масалитин.

Этот матч состоится в субботу и начнется в 15:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
03 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем