Семак оценил травмы Кузяева и Клаудиньо

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги матча с «Крыльями Советов» (3:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Я обращал внимание, особенно в первом тайме было видно, вы очень эмоционально реагировали на эпизоды, требовали быстрее туда, к штрафной соперника, мяч доставлять и выглядели порой даже сильно недовольными игрой своей команды. Это обманчивое впечатление, или так и было?

- Нужно было поддерживать тонус игровой на протяжении всего матча, и после 2:0 был момент, когда мы немножко сбавили, какие-то ошибки в передачах, движение, которого нам не хватало, немного расслабились, поэтому это надо было донести до ребят в перерыве, чтобы продолжали играть, игра длится 90 минут, и нужно поддерживать интенсивность, уровень борьбы, скорость на соответствующем уровне. Поэтому это и хотел сказать.

Что касается самой игры, она у нас очень неплохой получилась и с точки зрения результата и качества игры в атаке и обороне, много моментов. Заслуженно сегодня победили.

- Что касается состояния Далера Кузяева, вынужденная замена уже в первом тайме. Что с ним? И по Клаудиньо тоже.

- К сожалению, у Далера травма и достаточно серьезная. На первый взгляд так. Я так понял, что у него во время приземления и контакта с землей немного колено сыграла, поэтому будем смотреть завтра, у него будет обследование, насколько все серьезно. Что касается Клаудиньо, здесь у него спазм. Таких серьезных проблем, на первый взгляд, нет, поэтому посмотрим.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем