Бышовец: «Уход Шиманьски – не потеря для «Динамо» эксклюзив

Бывший главный тренер «Динамо» Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту «Евро-Футбол.Ру» Копачеву Евгению прокомментировал переход на правах аренды полузащитника Себастиана Шиманьски в «Фейеноорд».

«К этому всё шло. Я думаю, в «Динамо» были готовы к этому. Его взаимодействие с партнёрами – это было самое ценное в команде. Средняя линия достаточно конкурентноспособная, и уход Шиманьски – это не потеря. Отдавая должное футболисту, в то же время, я думаю, что это вполне компенсируется той группой игроков, которые есть в «Динамо».

Психологически, это не потеря таких игроков, как Ордец или Бальбуэна. Но, в то же время, сегодняшнее «Динамо» предпримет решения по усилению в обороне, и команда сохранит шансы, чтобы выступить не хуже, чем в прошлом сезоне», — сказал Бышовец.

23-летний поляк перешёл в «Динамо» летом 2019 года из «Легии». Московский клуб заплатил за трансфер игрока 5,5 миллионов евро. Пресс-служба «Динамо» не сообщила о том, что игрок воспользовался правом ФИФА приостановить контракт на сезон-2022/23. Таким образом, «бело-голубые» получат свои деньги за аренду Шиманьски.

 


Оценить новость

Новости по матчу

25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем