Александр Мостовой: «Динамо» - молодцы, пришёл новый тренер, и они не проиграли» эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче между «Динамо» и «Ростовом».

«Нормальный матч. В принципе, ничего другого не ожидал. Преимущество, конечно, могло быть у «Динамо» за счет своего поля. Но сейчас все выравнивается. Многие хорошие иностранцы уехали. Кто-то сейчас подумывает, чтобы уехать. Общий уровень в чемпионате становится более-менее равным, это подтвердил первый тур: пять ничейных результатов. Многие игры были похожими. «Динамо» могло проиграть, правда, сначала оно могло и второй забить. Общий рисунок остался такой, что после ухода легионеров уровень выровнялся.

«Ростов» во втором тайме был предпочтительнее, забрал инициативу себе. Ну а что мы хотим? «Динамо» и в концовке того сезона уже выдало ужасный отрезок. Играют ребята, которым по 21-22 года. В «Ростове», как мне кажется, костяк команды поопытнее. Многое зависит от физической формы команд. Сейчас многие говорят, что «Динамо» выглядело неважно, а вот «Ростов» здорово. Опять много говорят про Карпина. Но почему мы не говорим о том, что Йоканович еще только две недели в команде, он еще половины футболистов не знает по именам. Скажите, что «Динамо» - молодцы, наоборот, пришел новый тренер, и они не проиграли. Но все говорят только, какой хороший «Ростов». Хотя чего там хорошего?

Ничего нового пока Йоканович команде не привнес. Такая же ситуация, как и в «Спартаке». Абаскаль вот в меньшинстве вырвал ничью в Грозном. И они могли забить еще. Абаскаль уже, правда, больше с командой – месяц. Но для меня Йоканович всегда будет выше Абаскаля», - сказал Мостовой.

👍 1
👎 6
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
29 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2022 в 13:26
Да, Безбородов и еще 4 (ЧЕТЫРЕ) решалы вырвали ничью)
Начинаем отсчет - у "СПАРТАКА" уже в первом туре отобрали два очка и передали "АХМАТУ")
Ждем-с второй тур)
Что придумают решалы для "Спартак"а в Краснодаре?)
18 Июля 2022 в 17:26
Саша! иди на куй!
19 Июля 2022 в 13:28
Очень точный адрес)
Думаю Санек с удоволствием по нему сходит)
18 Июля 2022 в 16:36
Как же он Карпина не любит... клоун он и есть клоун... бедняжку в штаб сборной не взяли, обиженка...
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем