Деменко: «Ростов» - однозначно претендент на медали» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче между «Динамо» и «Ростовом».

- «Ростов» сегодня очень понравился. Играли на выезде, а такое ощущение, что играли дома. Ростовчане создали больше моментов, чем соперник, но реализация их немного подвела. «Динамо» удивило в отрицательном плане: при своих болельщиках и домашней атмосфере команда не показала ничего. В начале матча была комбинация и гол Грулёва, но дальше остроту в атаке мы видели только от «Ростова». Команда Карпина создавала много моментов.

Так что ничья - подарок для «Динамо и потеря для «Ростова». Ничья в пользу «Динамо», скажем так. «Ростов» с такой игрой обязан был брать три очка, команда выглядела здорово. Такой «Ростов» - однозначно претендент на медали, если команда продолжит так играть.

Когда Валерий Карпин пришел, команда вообще была внизу таблицы. При нем она заиграла по-другому. Сейчас ещё прошло время. В этом сезоне «Ростов» будет другим, так что эта команда будет бороться за самые высокие места. Вообще в первом туре РПЛ уже многие команды удивили и результатами, и игрой. Приятно смотреть.

Карпин не мало проработал в «Ростове». У него есть поддержка от президента клуба. Финансовая сторона у «Ростова» сейчас, наверное, в порядке, это тоже важно. Ростов-на-Дону для Карпина уже становится родным домом, и это тоже ему помогает. Везде, где Карпин работал, он добивался результата дисциплиной и порядком. Не зря его позвали в сборную. На сегодняшний день он, наверное, лучший российский тренер. Но мне ещё очень нравится работа Осинькина и Федотова. «Крылья» заиграли новыми красками, «Сочи» был здорово выстроен. Так что среди российских тренеров есть люди, способные хорошо работать и решать самые серьезные задачи, - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
29 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2022 в 08:44
какие медали?!! 8-10 места его потолок сейчас.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем