Корнюшин: «Как у лошади, шоры закрылись, рельсы проложились, и бежал, чтобы отбить мяч подальше»

Защитник «Пари НН» Даниил Корнюшин поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (1:1) для «Матч Премьер».

- Тут, конечно, 100% можно поздравить. Хочу поблагодарить всю команду, все бились до последней минуты, до последней секунды, все катились под мяч.  Могу сказать только: «Парни, дальше работаем», будем только набирать очки максимально.

- Смотрели ли вчера матч «Ахмат» - «Спартак», где был очень похожий сценарий, один в один. Тоже удаление у команды, тоже она пропускает и в итоге счет сравнивает. Были ли сегодня такие ассоциации?

- Мы думали только как решить свою ситуацию. Смотрели, но мысли на поле были только как добежать, спасти игру и выиграть, а там уже как получилось.

- В первом тайме против вас очень много играли. Тикнизян очень часто подключался к атакам, взаимодействовал с Миранчуком. Как удалось начать сдерживать эту пару? Потому что во втором тайме Тикнизян и «Локомотив» стали меньше атаковать этим флангом.

- Я не знаю, что сказать, тренер будет решать, как мы сдерживали. Мы действовали по ситуации.

- Но вы чувствовали давление на ваш фланг?

- Чувствовали, конечно, бегал много. Будем смотреть, изучать, делать работу над ошибками и двигаться дальше.

- Про много бегал. Расскажите про ваш забег в самой концовке встречи, когда уже закончились добавленные минуты. Вы побежали, и мы с комментатором матча не поняли, откуда у вас силы. Откуда они появились, что вы думали в этот момент?

- Вариант решения - только бежать. Не знаю, как у лошади, шоры закрылись, рельсы проложились, и бежал, чтобы отбить мяч подальше от своих ворот. Были игроки слева, как мне сказали, но я их не видел, просто слышал. Сердце билось, наверное, вот здесь (показывает на голову - ЕФ). Как-то так.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем