«Локомотив» обрушил шквал атак на «Пари НН», но гости вдесятером добыли ничью

В матче первого тура РПЛ «Локомотив» принимали «Пари Нижний Новгород».

Протокол игры  
17 июля. Стадион "РЖД Арена" (Москва).

 

Первым соперником обновлённого «Пари НН» в официальном матче стал московский «Локомотив». Нижегородцы за короткое межсезонье успели сменить и название, и главного тренера. Вместо Александра Кержакова, сохранившего команде прописку в РПЛ, теперь рулит Михаил Галактионов. У «Локо» тоже новый наставник с труднопроизносимой фамилией Циннбауэр, помогать Йозефу будет Марвин Комппер, уже освоившийся в РПЛ.

В первом матче под руководством Циннбауэра доверился атакующему сочетанию, с первых минут появились и Антон Миранчук, и вся бригада легионеров – Керк, Камано, Вильсон Изидор. Михаил Галактионов же ожидаемо избрал тактику сдерживания и надежд на стандарты, и матч потёк по задуманному сценарию. «Локомотив» много владел мячом атаковал, неплохо двигался. «Пари НН» отмалчивался в обороне.

Первый звоночек прозвучал у ворот Нигматуллина в середине первого тайма. Миранчук подал от угла поля, Изидор скинул мяч на дальнюю штангу, а там Фассон банально не попал в ворота с трёх метров. Простил «Локомотив», но не простил своих же Сулейманов. В верховой борьбе Тимур врезал локтем Баринову и получил вторую жёлтую карточку, аж на час игрового времени оставив «Пари НН» в меньшинстве. «Локо» ещё надавил и под занавес тайма устроил настоящий штурм, но дважды удары Керка сблокировал Майга, а третья попытка прокатилась в сантиметрах от штанги.

Но всё указывало на гол «Локомотива», и он случился. Во втором тайме Вильсон Изидор получил мяч от Антона Миранчука, развернулся на линии штрафной площади, и продемонстрировал свои бомбардирские навыки, пробив аккурат под штангу – 1:0. На исходе часа игрового времени только штанга спасла «НН» от второго гола Изидора. После скидки Керка Вильсон бил в касание, но попал в каркас ворот. А следом случилась неожиданное.

Бека-Бека промахнулся мимо мяча, что привело к перехвату и атаке «Пари НН». Стоцкий с левого фланга навесил в штрафную, где скидку сделал Калинский. Получилось точно на Кротова, который головой с линии вратарской зряче пробил – 1:1. «Локо» естественно навалился, задал жару, но Тикнизян простил гостей, запоров лучший момент. Бека пробил в Нигматуллина, сам же подобрал мяч и отлично прострелил, однако Наир с угла вратарской умудрился не попасть в створ.

В меньшинстве «Пари НН» совершил подвиг в Черкизово, увезя ничью под градом атак «Локомотива». А Циннбауэр, конечно же, не может быть доволен результатом.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем