У Александра Мостового три претензии к арбитру матча с «Ахматом» эксклюзив

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой дал комментарий по спорным моментам матча с «Ахматом» (1:1) в интервью журналисту сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Евгению Копачеву.

«Для меня было 3-4 спорных момента. Что касается Рыбуса, по правилам первую он дал за фол, а вторую за то, что футболист пнул мяч. Но, обратите внимание, на него футболисты «Ахмата» подбежали и начали что-то кричать: «Пошёл на три буквы или ещё что-то», он в эмоциях пнул мяч. Он же от него пнул. Это на усмотрение судьи. Я всегда говорю судьям: «Вы ведь такие же люди, тоже должны понимать…»

Второй момент, был момент с рукой… Если рука лежит на земле, он не может её убрать – это не пенальти. Он ведь не может её никуда деть. По повтору, который я видел, что рука на земле не была, она была на весу. Значит, пенальти. Почему он не пошёл смотреть?

Третий момент. В центре поля Соболеву дали по ногам, судья не дал карточку. И последний момент с Шелией. Брыкнул? Да, брыкнул. По всем показателям судейским – это красная. Но, тут он подумал, что не будет оценивать это, как с Рыбусом. Вот, пожалуйста. Нет, он не плохо отсудил, нельзя говорить, что он плохо справился. Но, у меня вопросы по пенальти только».

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
29 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июля 2022 в 07:58
Судья куплен. Он питерский. Чего хотели
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем