Деменко: «Матч-открытие сразу же показал, что «Зениту» нужно считаться со всеми соперниками» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче между «Химками» и «сине-бело-голубыми».

- «Зенит» плохо реализовал свои моменты. А то, что питерцы упустили победу, тут нужно отдать должное «Химкам». Да, у «Зенита» было больше моментов, но говорить, что они сами отдали игру, нельзя. «Химки» здорово бились и сражались. Они старались максимально, говорили даже, что будут играть на победу. Это говорит о том, что «Химки» показывают очень добротный футбол сейчас и готовы давать бой даже чемпиону. Да, «Зенит» владел преимуществом, но «Химки» ведь не проиграли. Главное, что такой матч показывает всем остальным, что с «Зенитом» можно играть. Питерцы в свою очередь, конечно, чуть-чуть недооценили подмосковную команду.

Результат этого матча не может быть связан с тем, что «Зенит» эмоционально перегорел на матче за Суперкубок. Просто настрой должен быть серьёзный, когда выходишь играть против любой игры команды. А думать, что как-то перейдем их и так - так не получится. В РПЛ команды, которые бьются. Да, составы у всех разные, но борьба есть. На клуб-чемпион соперники всегда будут настраиваться запредельно. Так что это вопрос к игрокам «Зенита», почему они не смогли нормально настроиться. Этот матч-открытие как минимум сразу же показал, что «Зениту» нужно считаться со всеми соперниками. Любой клуб может играть против питерцев. Результат этого матча позволит поверить в себя другим командам. Все решают футболисты, а не какие-то деньги», - сказал Деменко.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
18 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
01 Июля
30 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем