Циннбауэр: «После прихода в «Локомотив» планы только самые оптимистичные»

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр на пресс-конференции объяснил свои слова в прошлом о том, что хочет бороться за выживание или за призы.

- Вся моя тренерская карьера строилась на том, что каждый раз, когда я приходил в команду, всегда хотел что-то завоевать. Такая же история была с Южной Африкой, клуб до меня очень долгое время не завоевывал никаких титулов, и буквально в первый сезон нам удалось взять этот трофей, титул.

Точно то же самое в «Локомотиве», после прихода в «Локомотив» планы только самые оптимистичные, всегда должна быть цель. И это касается не только меня, спросите любого тренера, любого игрока,  зачем они работают  и играют. У каждого есть своя мечта, своя задача, своя цель, к которой мы все стремимся.

Что касается планов на сезон, будем как всегда идти от игры к игре и потом будем делать какие-то выводы. Конечно, хотим в этом сезоне что-то взять, но понимаю, что российский чемпионат в плане конкуренции очень сильный. Много команд будут биться за титул, за Кубок. Тем не  менее, мы также хотим принять участие в этой борьбе за вершину таблицы.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем