Агент Сафонов отреагировал на предложение Тарханова прийти в «Спартак» на пост спортивного директора эксклюзив

Известный российский футбольный агент Алексей Сафонов в эксклюзивном интервью «Евро-Футбол.Ру» ответил тренеру Александру Тарханову, который рекомендовал «Спартаку», кандидатуру агента на вакантный пост спортивного директора.

«Просто прийти и где-то там пилораму включить и *** [украсть] деньги? Мне это не интересно. А собрать какую-то интересную команду я могу. В своё время я в «Химках» собрал коллектив на 320 тысяч евро… Когда я уходил, команда находилась в топ-3 по Первой лиге. Поэтому, я понимаю структуру и прочее.

Сейчас модно вызывать игрока и брать деньги за то, что его посмотрят. Такую *** [ерунду] я вообще не приемлю. А так, конечно, интересно. Но не хочу участвовать в таком проекте, когда завтра скажут: «Всё, деньги кончились. До свидания». Или игрокам не будут платить по 3-4 месяца. То есть, чтоб я приглашал игроков, я должен быть уверен, что у клуба есть какая-то подушка безопасности. Как я потом игроку в глаза смотреть буду?» - сказал Сафонов.

Ранее известный российский тренер Александр Тарханов предположил, что на пост спортивного директора «Спартака» могут претендовать отечественные специалисты. Тренер назвал агентов Германа Ткаченко и Алексея Сафонова, которые являются авторитетными функционерами не только в российском футболе.


Оценить новость

Новости по матчу

20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
29 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2022 в 15:10
Только не Герман Ткаченко, все помнят, что с КС было после его правления там!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем