Деменко: В физическом плане игроки «Спартака» выглядели хорошо в матче против «Зенита» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился мнением о победе «Зенита» в суперкубке России.

«Игра мне очень понравилась. Что бы мы ни говорили, «Спартак» все-таки сражался. Проигрывая 0:3, команда не сдалась и пыталась забить. «Зенит» выиграл на классе заслуженно. Если бы «Спартак» реализовал моменты, то мог бы матч и по-другому сложиться.

У Абаскаля была первая официальная игра. В физическом плане его игроки выглядели хорошо, но реализация слабая. А это очень важно. «Зенит» пользовался ошибками соперника и разыгрывал комбинации. Третий мяч уже морально сломал «Спартак». Но игра была интересная, антураж на стадионе тоже был прекрасный.

Вопросы к тренерскому штабу «Спартака» есть. Можно было в старте выпустить того же Зиньковского. Но тренерам виднее. Но игроки были, которых можно было выпустить в старте. По первой игре тяжело судить. Винить сильно тренера нельзя, играют все-таки футболисты. «Спартаку» нужно было забить первому и почувствовать уверенность. А так очень тяжело. Но сопротивление москвичи оказали. Даже игроки «Зенита» это подтвердили. Футбол складывается из микромоментов, исход которых был в пользу «Зенита», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
26 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем