Булыкин – о приостановке контракта Бальбуэны с «Динамо»: «Я давно говорил, что нам нужно дать шанс российским игрокам» эксклюзив

Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью журналисту «Евро-Футбол.Ру» Копачеву Евгению рассказал, что думает о приостановке контракта защитника «Динамо» Фабиана Бальбуэны.

«Я уже давным-давно сказал, что нам не надо рассчитывать на иностранцев, а делать ставку на своих футболистов и своих воспитанников. У нас в чемпионате появился отличный шанс воспитывать свою молодёжь.

Кто заменит ранее ушедших Ордеца и Евгеньева? Предвидев эту ситуацию, можно было готовить своих игроков или купить кого-то из российских футболистов. Никто не знает, как «Динамо» начнёт сезон с его проблемами. За это мы и любим российский футбол. Может быть, увидим каких-то молодых игроков, которые себя проявят. Я по собственному опыту знаю, что в «Аяксе» иногда могут поставить 17-летнего, и он такой сезон выдаст, лучше опытного защитника, который был в составе», — сказал Булыкин.

Сегодня, 10 июля, «Динамо» объявило о приостановке контракта парагвайского центрального защитника на сезон-2022/23. Футболист объяснил это решение семейными обстоятельствами.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем