Деменко: «Для «Краснодара» приход Ахметова - это усиление» эксклюзив

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от перспектив Ильзата Ахметова в стане «быков».

«Для «Краснодара» приход Ахметова - это усиление. Да, он потерял место в составе ЦСКА и последнее время «армейцы» играли без Ильзата. В ЦСКА сильная конкуренция и некоторые футболисты прибавили в игре, поэтому и играли. Но в «Краснодаре» Ахметов будет играть. Он очень подходит к  модели игры «быков». Если он наберет форму, то будет все хорошо. Он - интересный игрок. Многое будет зависеть от доверия тренера и физической формы Ильзата.

Он пригодится «Краснодару», это точно. Как я уже сказал, он подходит к их модели игры. Он работоспособный, умеет обращаться с мячом. Все будет зависеть от него самого. Приобретение очень хорошее. Кто-то говорит, что он уже не играет, но он должен вновь заиграть в «Краснодаре». Психологически для игрока тяжело, когда он теряет место в составе, но, думаю, Ахметов наберет форму. Он умеет играть в футбол. От этого трансфера выиграет и «Краснодар», и Ахметов, это однозначно. Главное, чтобы Ильзат набрал физические кондиции, и он точно будет приносить пользу команде», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
09 Июля
08 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем