Федотов: «Конечно, матч с «Сочи» - необычный»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча с «Сочи» в эфире канала «Матч ТВ».

- В футболе есть так называемое «правило бывших», когда вы играете против бывшей команды. Часто футболисты и тренеры говорят: «Да нет, это обычный матч». Это необычный матч, правда же?

- Конечно, это необычный матч. Это заключительный матч турнира, это раз, встреча с интересным соперником, это два. Нам этот матч необходим, нужен, чтобы показать степень готовности, на которой мы находимся.

- А то, что вы играете против «Сочи»,  имеет значение?

- Не знаю, мы всегда готовимся по полной программе, будь это «Сочи», будь это «Урал» или другие команды. Поэтому, наверное, есть какая-то эмоциональная составляющая. Без этого никуда. Те годы работы, которые провели в «Сочи», бесследно не проходят.

- Чувства сохранились, в общем?

- Чувства сохранятся с самой молодости, где мы начинали свою карьеру, где потом работали, поэтому везде остается след, он очень хороший и приятный.

- Есть и кадровые вопросы. С Карраскалем все в порядке, он в составе. Но насколько серьезным было его повреждение вчера?

- Вчера был небольшой у него удар по ноге, пострадал немного большой палец. Но утром сегодня встал, все нормально. Он сказал, что на 100% может играть.

- Щенникова и Набабкина тоже не будет. Вы использовали схему 3-4-3 в предыдущих матчах, но поскольку их нет, судя по тому, какой состав, либо два центральных защитника, либо Зайнутдинов - центральный защитник. Это сюрприз? Расскажите, что вы выбрали?

- Не буду выдавать все карты, но так получается, что у нас только один номинальный центральный защитника, а остальные - переквалифицированные. Сейчас выйдем на поле и все увидим.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем